Одесса новости
21.09.2018

Новая линейка экшен-камер GoPro Hero7 — удобство и простота в сочетании с невероятными возможностями

Три новые камеры GoPro Hero 7 оснащены сенсорными экранами, защитой от воды для погружений на глубины до 10 метров, портретным режимом для съемок Stories и непревзойденную стабилизацию изображения.

 

20 сентября GoPro представила сразу три камеры новой линейки: Hero7 White, Hero7 Silver и Hero7 Black, удовлетворяющие постоянно растущие потребности пользователей экшен-камер: сенсорный экран, защиту от воды без дополнительного бокса и возможностью съемки в портретном режиме для публикаций в социальных сетях и трансляций в режиме реального времени. Все представленные модели сохранили ключевые преимущества камер GoPro — компактность, прочность и простое управление, делающих их исключительными.

Самое важное

Линейка GoPro Hero7 предлагает лучший выбор покупателям экшен-камер из трех современных моделей. GoPro Hero7 White — удобство съемки и сенсорный экран по доступной цене, GoPro Hero7 Silver — простоту в работе, высокую производительность, включая съемку в разрешении 4К, поддержку GPS и наложение телеметрии на фото и видео. GoPro Hero7 Black — лучшую на рынке экшен-камеру с потрясающей производительностью, трехосевой стабилизацией изображения, съемкой 4К на скорости 60 кадров в секунду и возможность ведения трансляций в Facebook в режиме реального времени.

GoPro Hero7 Black: бескомпромиссное качество для тех, кто хочет получить все и сразу — новый уровень стабилизации видео, стриминг видео, новый режим SuperPhoto

Новые возможности GoPro Hero7 Black делают ее лучшей экшен-камерой в мире и желанным инструментом профессионалов: новейшая стабилизация изображения HyperSmooth на уровне Karma Grip и новые режимы съемки — TimeWarp, представляющий собой ускоренный Time Lapse со стабилизацией, SuperPhoto, обеспечивающий улучшенную цветопередачу снимков, распознавание сцен и долгожданная возможность ведения прямых трансляций в Facebook. GoPro Hero7 Black оснащена 12-мегапиксельной матрицей, поддерживает HDR, 8-кратный Slo-mo и трехосевую стабилизацию видео.

Рекомендованная розничная цена в Украине 16 499 гривен.

GoPro Hero7 Silver: универсальная производительность и удобство

Эта экшен-камера является «золотой серединой» для требовательных фотографов, нуждающихся в съемке с разрешением 4К, уделяющих внимание высокой производительности и безотказности, ценящих эргономичность работы камер GoPro, заложенных в их ДНК. GoPro Hero7 Silver поддерживает широкий динамический диапазон (WDR), обеспечивающий улучшенное изображение при неравномерном освещении. А встроенный модуль GPS позволяет ей записывать телеметрию и добавлять с помощью приложения GoPro App скорость движения и выбор положения на любом фото и видео, снятом этой камерой. 

Рекомендованная розничная цена в Украине 11 999 гривен

GoPro Hero7 White: яркая, стильная и удобная камера по доступной цене

Прочная и простая в работе камера, обладающая всеми преимуществами камеры GoPro: красочной картинкой, стабилизаций видео, голосовым управлением. Оснащена сенсорным 2-дюймовым экраном, обеспечивающим интуитивное, как в смартфоне, управление и обладающая водонепроницаемостью при съемках на глубине до 10 метров погружения. GoPro Hero7 White позволяет делать отличные 10-мегапиксельные снимки, снимать видео в разрешении 1440p на скорости до 60 кадров в секунду, имеет режимы съемки 2х-кратный slo-mo, Time Lapse, селфи-таймер и функцию touch zoom. Поддерживает работу с фирменным приложением GoPro App для обработки и публикаций фото и видео.

Рекомендованная розничная цена в Украине 8 499 гривен

«Представленная линейка камер GoPro Hero7 открывает новые возможности для съемки как профессиональным фотографам, блоггерам и любителям активной жизни в социальных сетях, так и новичкам, — говорит Юлия Дробышева, директор по PR в сети магазинов Цитрус. — Цитрус уже сегодня готов предложить украинским покупателям всю линейку новых камер GoPro Hero7 по специальным ценам».

Специальные цены на камеры GoPro Hero7 в Цитрусе

Цены действительны с 27 сентября по 14 октября 2018 года

GoPro Hero7 Black — 15 499 гривен

GoPro Hero7 Silver — 11 249 гривен

GoPro Hero7 White — 7 999 гривен

«Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, основана в 2000 г. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 50 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Пресс-служба компании «Цитрус». 

Все новости Одессы
Одесса новости
02.10.2023

Garmin InstincT 2S Standard Edition Poppy: краткий обзор смарт-часов для автолюбителей

Человек, который много времени проводит возле автомобиля — это и профи-сотрудник СТО, и автогонщик, и поклонник длительных поездок через страны и материки...

Одесса новости
29.09.2023

Виски в подарок: как выбрать

Крепкий алкоголь — один из популярных подарков для мужчины. Особенно если речь идет о виски. Можно выбрать бутылку хорошего скотча, дополнить ее бокалами или камнями, которые способны поддерживать температуру напитка. Ниже расскажем, как сделать правильную покупку.

Одесса новости
16.08.2023

Лучшие холодные кошельки для хранения крипты: одно- и мультивалютные хранилища

Популярность цифровых монет продолжает расти, поэтому важно не только отслеживать курс криптовалют на сегодня, но и найти безопасное хранилище для активов.

Одесса новости
27.07.2023

Правила подачи игристых вин

Шампанское всегда ассоциируется с праздником. Чтобы все гости могли полностью оценить высокие вкусовые качества напитка, важно придерживаться правил его подачи на стол и сочетания с закусками. Ничего сложного в культуре подачи игристых вин нет, главное — внимание к деталям. 

Одесса новости
15.06.2023

Goxbet и мобильный телефон

Goxbet - украинское онлайн-казино, которое можно использовать на всех устройствах...

Одесса новости
27.01.2023

С чем носить модный лонгслив сезона 2023

Длинный рукав в сочетании с тонким трикотажем универсален: лонгсливы удобны в любое время года; на шопинге, в путешествии, офисе и фитнес-клубе...

Одесса новости
05.10.2022

Куртки, которые не помешают этой осенью

Погода в 2022 году удивила своей пунктуальностью, но и тепло не теряет надежды еще немного вернуться в сентябре. Так что купить куртку желательно или универсальную, или найти несколько базовых вариантов на разную погоду. Посмотреть актуальные модели можно на сайте intertop.ua.

Одесса новости
29.01.2022

Во что лучше вложиться в курортном городе: квартира или дом

Бизнес по аренде недвижимости в курортных городах — один из самых прибыльных в Украине. В моменты, когда наплыв туристов огромен, люди нарасхват забирают самое разное жилье...

Одесса новости
08.12.2021

Компания Kuanzhai & KUNGFU запускает на Украинском рынке новый табачный продукт

Табачный продукт Системы Нагревания Табака (HNB) от международного бренда KUNGFU появится в Украине 17 декабря 2021 года.

Одесса новости
02.11.2021

Арендовать квартиру в Одессе по букве закона

Съем жилой недвижимости — актуальный вопрос не только для местных жителей, но и для туристов...

Одесса новости
19.10.2021

Все концертные события в одном месте — Афиша Одессы на контрамарке

Что бы ни говорили любители более зеленой травы прошлого, но удобства, которые пришли вместе с развитием цифровых технологий, облегчают жизнь и экономят время любого пользователя Интернета...

Одесса новости
08.10.2021

Держпраці: заробітна плата у «конвертах» — це майбутнє без гарантій і впевненості

Виплата заробітної плати у «конвертах» – тягар сучасності, що спричинює численні проблеми як для країни, так і для кожного з її громадян, це майбутнє без гарантій і впевненості.

Одесса новости
06.07.2021

Система управління охороною праці: в одеському НДІ відбувся «круглий стіл»

Фахівці Головного управління Держпраці в Одеській області провели засідання «круглого столу» в ДП «Державний проектно-вишукувальний та науково-дослідний інститут морського транспорту "ЧорноморНДІпроект"».

 

Одесса новости
26.04.2021

Комплексное строительство жилья – приоритет в развитии Одессы

Скорость развития рынка жилой недвижимости в прошедшем 2020 году, масштабы вызовов и трансформаций, которые имели место, в том числе и в Одессе, вполне сопоставимы с целой эпохой.

 

Одесса новости
16.04.2021

Здоровая и красивая кожа: 3 правила ухода

Не стоит думать, что уход за кожей ― это проблема лишь тех, кому «за…». Конечно, с возрастом кожа стареет, истончается, теряет эластичность, появляются морщины и т. п., но предпосылки ко всем этим процессам закладываются именно в молодом возрасте...

Одесса новости

20.04.2024
Удар оккупантов по Одессе: пострадали три человека, трехлетний ребенок в больнице (фото) (Думская.net)

20.04.2024
Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе (Думская.net)

20.04.2024
Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (Думская.net)

20.04.2024
Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) (Думская.net)

20.04.2024
Одесситы проголосовали за переименование 14 объектов топонимики (Рупор Одессы)

20.04.2024
Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами) (Думская.net)

20.04.2024
Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото) (Думская.net)

20.04.2024
Из Киева в Одессу возвращают скоростной поезд (Рупор Одессы)

20.04.2024
Американские уличные художники украсили стены возле одесских пляжей патриотическими муралами (фото) (Думская.net)

20.04.2024
Расстрел полицейских в Винницкой области: разыскивают военных из одесской части (исправлено, видео) (Думская.net)

20.04.2024
Без Бунина, Екатерининских и Гагарина: одесситы проголосовали за переименование 14 объектов топонимики (Думская.net)

20.04.2024
В Одесской области введен план перехвата: ищут убийц полицейского (Рупор Одессы)

20.04.2024
Запрет онлайн-казино для военных и протокол лечения игровой зависимости: Зеленский ввел в действие решение Совета нацбезопасности (Думская.net)

20.04.2024
Над акваторией Черного моря сбиты две ракеты (Рупор Одессы)

20.04.2024
Двое мужчин в камуфляже убили полицейского: в Одесской и Винноцкой областях объявили план "Перехват" (Думская.net)

20.04.2024
Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура (Думская.net)

20.04.2024
Объекты в россии атаковали десятки беспилотников (Думская.net)

20.04.2024
Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (Думская.net)

19.04.2024
«Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад (Думская.net)

19.04.2024
Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта (Думская.net)

19.04.2024
Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика (Думская.net)

19.04.2024
Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение (Думская.net)

19.04.2024
Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, - Зеленский (Думская.net)

19.04.2024
В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен (Думская.net)

19.04.2024
Россияне атаковали Одесчину ракетами: есть раненый (Рупор Одессы)

19.04.2024
Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен "украсил" памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить (Думская.net)

19.04.2024
Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) (Думская.net)

19.04.2024
Ракетный удар по Одесской области: под ударом - припортовая инфраструктура, есть раненый (Думская.net)

19.04.2024
Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале (Думская.net)

19.04.2024
В Одессе за помощ уклонистам задержали завотделения психбольницы (Рупор Одессы)

19.04.2024
Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар (Думская.net)

19.04.2024
В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира (Думская.net)

19.04.2024
В Одесской области спасли корову (Рупор Одессы)

19.04.2024
Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) (Думская.net)

19.04.2024
Над Одесчиной сбили три «шахеда» (Рупор Одессы)

19.04.2024
Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав (Думская.net)

19.04.2024
Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали (Думская.net)

19.04.2024
Генштаб снял с должности Наталью Гуменюк (Рупор Одессы)

19.04.2024
Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22 (Думская.net)

19.04.2024
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга (Думская.net)

19.04.2024
Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей (Думская.net)

18.04.2024
Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен (Думская.net)

18.04.2024
Украина наращивет темпы производства артсистем "Богдана": теперь по десять машин в месяц (Думская.net)

18.04.2024
Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес (Думская.net)

18.04.2024
У пляжа на Фонтане предприниматели спилили 28 деревьев (Рупор Одессы)

18.04.2024
Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты (Думская.net)

18.04.2024
Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) (Думская.net)

18.04.2024
ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) (Думская.net)

18.04.2024
В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» (Думская.net)

18.04.2024
В Одесской области полностью выгорел автомобиль: пострадала женщина (Рупор Одессы)

18.04.2024
Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком (Думская.net)

18.04.2024
Мэра с юга Одесчины осудили на 9 лет за взяточничество (Рупор Одессы)

18.04.2024
Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? (Думская.net)

18.04.2024
Новый случай ботулизма в Одесской области: на этот раз причина – вяленая рыба (Рупор Одессы)

18.04.2024
Женский футбол: одесские "Систерс" разгромили "Лидера" с Полтавщины (Думская.net)

18.04.2024
В Одесской области растет спрос на электромобили (Рупор Одессы)

18.04.2024
Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали нападавшего (Думская.net)

18.04.2024
Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение (Думская.net)

18.04.2024
Сегодня днем в Одессе ожидается гроза (Рупор Одессы)

18.04.2024
Водитель из-за дорожного конфликта устроил стрельбу в центре Одессы (Рупор Одессы)

Дальше новости